Ansprechpartner

Unsere kompetenten Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter. Wenn Sie Fragen haben oder einen Termin vereinbaren möchten, zögern Sie bitte nicht mit uns Kontakt aufzunehmen.
Sie erreichen Sie uns von Montag bis Freitag von 9.00 bis 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 bis 12.00 Uhr unter der Rufnummer

08546 97319-0

Und jederzeit per E-Mail an:

info@autohaus-zander.de

Wir freuen uns auf Sie.

ÖFFNUNGSZEITEN

Verkauf
Montag – Freitag: 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 12.00 Uhr

Werkstatt
Montag – Freitag: 08.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 12.00 Uhr

Notruf-Service ausserhalb der Öffnungszeiten
0171 – 8 7777 83

Verkauf

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Oskar Moritz

Oskar Moritz

Verkaufsberater

  • Skoda
  • Seat
  • Reisemobile

Telefon 08546 97319-65

oskar.moritz@autohaus-zander.de

Michael Mangold

Verkaufsberater

  • Citroen
  • Skoda
  • Transporter

Telefon 08546 97319-15

michael.mangold@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Passau, Andreas Schedlbauer

Andreas Schedlbauer

Verkaufsberater

  • Skoda
  • Reisemobile
  • Ello Campingboxen

andreas.schedlbauer@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Philipp Zander

Philipp Zander

Inhaber

  • Großkunden & Flotten
  • Reisemobile

philipp.zander@autohaus-zander.de

Serviceannahme, Ersatzteile und Zubehör

Skoda / Seat

08546 97319-0

Reisemobile / Citroen

08546 9740333

Sven Träbing

Ersatzteile & Zubehör

  • Skoda
  • Seat

Telefon 08546 97319-50

Sophia Schätzl

Serviceassistentin

  • Skoda
  • Seat

Telefon 08546 97319-0

Anna Kurz

Serviceassistentin
Ersatzteile & Zubehör

  • Reisemobile
  • Citroen

Telefon 08546 9740333
anna.kurz@autohaus-zander.de

Axel Mayrer

Serviceberater

  • Seat
  • Skoda

Telefon 08546 97319-14
axel.mayerer@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Passau, Thomas Sarembe

Thomas Sarembe

Serviceberater

  • Reisemobile
  • Citroen

thomas.sarembe@auto-zander.de

Florian Bauer

Zulassungsdienst

Serviceteam

Irvan Muminovic

Andreas Eder

 Lukas Rader

Marco Mühlberger

Thomas Gentemann

 Andreas Mayer

 Jonathan Bauer

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Silvia Zander

Silvia Zander

Kaufmännische Leitung & Disposition
silvia.zander@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Gerhard Grünberger

Gerhard Grünberger

Serviceleiter
gerhard.gruenberger@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Tanja Gsottberger

Tanja Gsottberger

Buchhaltung
tanja.gsottberger@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Thomas Mörl

Thomas Mörl

Serviceberater
thomas.moerl@autohaus-zander.de

Manuela Anthofer

Serviceassistentin
Telefon 08546-97319-0
manuela.anthofer@autohaus-zander.de

Martin Haydn

Ersatzteile & Zubehör
lager@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Erwin Preis

Erwin Preis

Zulassungsdienst