Slider

Ansprechpartner Otterskirchen

Unsere kompetenten Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter. Wenn Sie Fragen haben oder einen Termin vereinbaren möchten, zögern Sie bitte nicht mit uns Kontakt aufzunehmen.
Sie erreichen Sie uns von Montag bis Freitag von 9.00 bis 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 bis 12.00 Uhr unter der Rufnummer 08546-973190
Und jederzeit per E-Mail an: info@autohaus-zander.de

Wir freuen uns auf Sie.

ÖFFNUNGSZEITEN OTTERSKIRCHEN

Verkauf
Montag – Freitag: 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 12.00 Uhr

Werkstatt
Montag – Freitag: 08.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 12.00 Uhr

Notruf-Service ausserhalb der Öffnungszeiten
0171 – 8 7777 83

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Philipp Zander

Philipp Zander

Inhaber
philipp.zander@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Silvia Zander

Silvia Zander

Kaufmännische Leitung & Disposition
silvia.zander@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Gerhard Grünberger

Gerhard Grünberger

Serviceleiter
gerhard.gruenberger@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Sylvia Riesinger

Sylvia Riesinger

Serviceassistentin / Information
sylvia.riesinger@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Tanja Gsottberger

Tanja Gsottberger

Buchhaltung
tanja.gsottberger@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Thomas Mörl

Thomas Mörl

Serviceberater
thomas.moerl@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Martin Kriska

Martin Kriska

Serviceberater
martin.kriska@autohaus-zander.de

Julia Hering

Serviceassitentin / Information
julia.hering@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Tobias Dersch

Tobias Dersch

Verkaufsberater
Telefon 08546-97319-27
tobias.dersch@autohaus-zander.de 

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Oskar Moritz

Oskar Moritz

Verkaufsberater
Telefon 08546-97319-65
oskar.moritz@autohaus-zander.de

Ivan Klaric

Verkaufsberater
Telefon 08546-97319-61
ivan.klaric@autohaus-zander.de

Michael Mangold

Verkaufsberater
Telefon 08546-97319-15
michael.mangold@autohaus-zander.de

Martin Haydn

Ersatzteile & Zubehör
lager@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Erwin Preis

Erwin Preis

Zulassungsdienst