Ansprechpartner Otterskirchen2018-12-10T12:47:55+00:00

Ansprechpartner Otterskirchen

Unsere kompetenten Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter.
Wenn Sie Fragen haben oder einen Termin vereinbaren möchten, zögern Sie bitte nicht mit uns Kontakt aufzunehmen.

Sie erreichen Sie uns von Montag bis Freitag von 9.00 bis 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 bis 12.00 Uhr
unter der Rufnummer 08546-973190

Und jederzeit per E-Mail an: info@autohaus-zander.de

Wir freuen uns auf Sie.

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Philipp Zander

Philipp Zander

Inhaber
philipp.zander@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Silvia Zander

Silvia Zander

Kaufmännische Leitung & Disposition
silvia.zander@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Sylvia Riesinger

Sylvia Riesinger

Serviceassistentin / Information
sylvia.riesinger@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Tanja Gsottberger

Tanja Gsottberger

Buchhaltung
tanja.gsottberger@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Gerhard Grünberger

Gerhard Grünberger

Serviceleiter
gerhard.gruenberger@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Tobias Dersch

Tobias Dersch

Serviceberater
tobias.dersch@autohaus-zander.de 

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Thomas Mörl

Thomas Mörl

Serviceberater
thomas.moerl@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Sebastian Leistner

Sebastian Leistner

Serviceberater
sebastian.leistner@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Martin Kriska

Martin Kriska

Serviceberater
martin.kriska@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Erwin Preis

Erwin Preis

Zulassungsdienst

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Jens Keil

Jens Keil

Verkaufsberater
jens.keil@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Oskar Moritz

Oskar Moritz

Verkaufsberater
oskar.moritz@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Daniel Fischl

Daniel Fischl

Verkaufsberater
daniel.fischl@autohaus-zander.de