Ansprechpartner Passau2018-12-10T12:53:54+00:00

Ansprechpartner Passau

Unsere kompetenten Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter.
Wenn Sie Fragen haben oder einen Termin vereinbaren möchten, zögern Sie bitte nicht mit uns Kontakt aufzunehmen.

Sie erreichen Sie uns von Montag bis Freitag von 8.00 bis 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 bis 12.00 Uhr
unter der Rufnummer 0851-36262

Und jederzeit per E-Mail an: passau@autohaus-zander.de

Wir freuen uns auf Sie.

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Passau, Thomas Sarembe

Thomas Sarembe

Betriebsleiter / Verkaufsberater
thomas.sarembe@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Philipp Zander

Philipp Zander

Inhaber
philipp.zander@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Passau, Andreas Schedlbauer

Andreas Schedlbauer

Verkaufsberater
andreas.schedlbauer@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Passau, Christopher Abicht

Christopher Abicht

Serviceberater / Teiledienst
christopher.abicht@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Otterskirchen, Tanja Gsottberger

Tanja Gsottberger

Buchhaltung
tanja.gsottberger@autohaus-zander.de

Autohaus Zander, SKODA, Team, Mitarbeiter, Ansprechpartner, Passau, Victoria Diebetsberger

Victoria Diebetsberger

Information / Teiledienst
victoria.diebetsberger@autohaus-zander.de